Новости ДО

п. Костюбе

ул. Гагарина, 11 "а"

Новости ДО

07.03.2024   Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и красивый праздник – Международный женский день.

В преддверии самого теплого и солнечного праздника в нашем детском саду прошёл утренник посвящённый празднованию Международного женского Дня!

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, бабушкам и девочкам.

Выступление детей на празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали. Было весело, интересно, радостно.

31.05.2023

Выпускной бал в детском саду-это самый трогательный,самый незабываемый из всех детских праздников.
Праздник прощания с детским садом состоялся 31 мая для воспитанников    нашего детского сада.
Были  на празднике песни,танцы и игры,веселый аттракцион "На метле в школу". И,конечно же, не обошлось без сюрпризов.В гости к детям пришла Баба Яга,которая приготовила для детей каверзные вопросы,с которыми они успешно справились.
Директор школы Малаева Р.Т. сказала детям свои пожелания и наградила каждого дипломом за успешное окончание детского сада. Самые теплые слова благодарности и душевные пожелания прозвучали в адрес воспитательницы Джумахмедовой А Т.,помощника воспитателя Тасмухановой Н.М.,повара Джанаховой А.К.
Дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу -поступлению в школу.
Пожелаем нашим выпускникам удачи во всех начинаниях!

04.03.2022

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. В преддверии женского праздника дети всех возрастов решают, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить. Дети  совместно с воспитателем подготовили праздничные открытки для любимых мам. Дети исполнили свои танцы, рассказали стихи, спели песенки, играли в игры. Ребята поздравили своих мам с праздником и подарили им подарки, сделанные своими руками.

22.02.2018  22 февраля в детском саду проводилось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.